Пятница, 29 марта, 2024
Главная > Общество > Моя красивая осень. Алевтина Михайловна Яшманова

Моя красивая осень. Алевтина Михайловна Яшманова

Заслуженный работник культуры Чувашской Республики, руководитель театральных студий Дворца Культуры, участница народного хора ветеранов Алевтина Михайловна Яшманова открывает проект нашей газеты «Моя красивая осень». Разве скажешь, глядя на эту изящную красавицу, что она бабушка семи внуков! Секрет ее вечной молодости прост – быть в бесконечном движении, любить и радоваться жизни.

Этот проект мы затеяли с одной единственной целью – показать, как прекрасна осень нашей жизни. Как интересно, радостно можно жить, наслаждаясь каждым мгновением, подмечая самые трепетные, неброские детали, те, что пропускали в суете и бешеном ритме молодости. Жить и смаковать все краски и запахи, улыбки и нежность. Жить неторопливо, осознанно, красиво. Ваши опыт, мудрость, знания открывают необозримые просторы возможностей для их достойного применения. Мы ждем вас на страницах нашей газеты, ваши рассказы и советы – как сохранить жизнелюбие, не устать, не разрешить себе состариться… А ваши фотографии, сделанные нашим профессиональным фотографом, станут украшением выпусков.

А сегодня с огромной радостью поздравляем всех, кто достиг возраста зрелости, мудрости, кто празднует свою красивую золотую осень с Днем пожилых людей. Мы желаем вам вдохновения, радостного приятия жизни, солнечных красок, добрых, светлых людей рядом, тепла и уюта в ваших домах и семьях. И знаете, чего мы очень ждем от вас? Всем нам, большим и маленьким, очень нужно, чтобы кто-то очень добрый и мудрый хоть иногда ласково гладил нас по голове…

Светлана Кузнецова

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие редакции газеты "Канаш" на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *

*

code