Вторник, 23 апреля, 2024
Главная > Публикации > Турнир по волейболу Школьной лиги Чувашии

Турнир по волейболу Школьной лиги Чувашии

В настоящий праздник спорта вылился заключительный день проведения муниципального турнира по волейболу на призы депутатов Государственного Совета Чувашской Республики К.С. Мифтахутдинова и В.В. Иванова. В течение недели в спортивном зале школы №3 лучшие школьные команды города, прошедшие отбор на первом этапе, разыграли награды соревнований, звание победителей и призеров, а также право представлять город Канаш в играх республиканского этапа. По итогам состоявшихся в финальной части турнира встреч призовой подиум приобрел следующий вид.

Юноши: 1 место – школа №3, 2 место – школа №6, 3 место – школа №1.
Девушки: 1 место – школа №10, 2 место – школа №1, 3 место – школа №3.
Вслед за финальным свистком, возвестившим о завершении турнира, зазвучала торжественная музыка, оповещающая о начале церемонии награждения. На площадке расположились игроки команд победительниц и призеров, целая россыпь призов, предоставленная депутатами Госсовета Чувашии Кияметдином Мифтахутдиновым и Виталием Ивановым, а также почетные гости и учредители турнира.
Церемония награждения включила в себя приветственные слова главы администрации города В.Н. Михайлова, поздравления депутатов и самый приятный момент для ребят – вручение ценных призов. Командам-победителям были вручены памятные Кубки с логотипами турнира и игровые мячи. Тренировочными мячами отмечены все команды-призеры. Все игроки команд призовых троек удостоились дипломов соответствующих степеней и сладких призов.
В завершение почетные гости поблагодарили ребят за выбор здорового образа жизни и пожелали победителям муниципального этапа Школьной волейбольной лиги Чувашской Республики сезона 2018-2019 гг. проявить свои лучшие качества на уровне республики.

Искандер Мингалеев

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие редакции газеты "Канаш" на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *