Вторник, 19 марта, 2024
Главная > Новости > В Канаше поздравили предпринимателей

В Канаше поздравили предпринимателей

Сегодня в Канаше отметили День российского предпринимательства. По этому случаю во Дворце культуры состоялся праздничный концерт. 

Бизнес-сообщество города с профессиональным праздником поздравил глава администрации Виталий Михайлов. Он поблагодарил коллективы малого и среднего предпринимательства за вклад в развитие Канаша, рассказал о мерах государственной поддержки, возможностях, которые открываются перед бизнесом на индустриальной площадке моногорода и в связи с присвоением Канашу статуса ТОСЭР.

Руководитель муниципалитета наградил  представителей предприятий и организаций, которые отличились успехами в работе. 

Со словами признательности за сотрудничество и плодотворный труд выступили начальник территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Чувашской Республике в городе Канаше Олег Кузьмин; директор КУ «Центр занятости населения г. Канаш» Минтруда Чувашии Борис Семенов; главный государственный инспектор по пожарному надзору по г. Канашу и Канашскому району ГУ МЧС России по Чувашской Республике Владимир Михайлов;  уполномоченный консультант Государственного учреждения — регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации по Чувашской Республике Альбина Васильева.

Главным подарком для участников торжества стали творческие номера коллективов и солистов Дома детского творчества, Дворца культуры и центра «Движение». 

изображения не найдены

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие редакции газеты "Канаш" на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *

*

code