Главная > Публикации > С волей к победе

С волей к победе

С 5 по 7 июля 2019 года на базе отдыха «Прометей» состоялся Республиканский слет Советов работающей молодежи с участием 16 команд из 6 городов и районов Чувашской Республики.

Канаш представляли две команды: «Промтрактор-вагон» и «Совет работающей молодежи города Канаша», в состав которой входили: Ромашина Анастасия, Иванов Руслан, Васильева Зинаида, Козлов Денис, Зайцева Татьяна. Стоит отметить, что команда не раз становилась призером Слета. Для приветственного конкурса «Визитка» команда «Совет работающей молодежи города Канаша» подготовила яркую творческую презентацию, которая подняла настроение всем собравшимся и согрела в ветреную погоду.

Во второй день насыщенная программа Слета включала в себя интеллектуальную, спортивную и культурную части. Коллектив команды «Совет работающей молодежи города Канаша» демонстрировал спортивную подготовку и сплоченность в прохождении полосы препятствий, турнире по пляжному волейболу, соревновании по велопробегу. Участники проявили навыки и умения в указанных дисциплинах и со спортивным задором отправились на подготовку в творческом конкурсе, который состоялся в этот же день.
На творческом этапе Слета, посвященном году театра, «Совету работающей молодежи города Канаша» совместно с «Советом молодежи Корпорации «Проект-техника» «Ритм»» поручили инсценировать сказку «Три поросенка» в кинематографическом жанре триллер.

Творческую волну участников сценки по достоинству оценило жюри конкурса дипломом за второе место. В третий день Слета, при подведении итогов соревнований, все участники, призеры и победители получили дипломы, благодарственные письма, сертификаты и подарки. Награждение прошло в теплой дружественной обстановке, где каждый радовался и поддерживал успех коллег. Команда «Совета работающей молодежи города Канаша» за свой оптимизм, позитив и сплоченность отдельно отмечена жюри дипломом «За волю к победе». Участники благодарят Координационный совет работающей молодежи, партнера Слета – АО «ЧПО им. В. И. Чапаева» за предоставленные памятные подарки, а также команду ООО «МИГ «Концерн «Тракторные заводы», Союз молодежи ПАО «Химпром» за подготовку и проведение слета.

Зинаида Васильева

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие редакции газеты "Канаш" на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *

*

code