Пятница, 29 марта, 2024
Главная > Публикации > Живи спортом

Живи спортом

С целью привлечения к спорту несовершен-нолетних, попавших в трудную жизненную ситуацию, в Канашском центре социального обслуживания населения прошел день спорта.
В гости к воспитанникам Центра приехали представители общенационального молодежного движения «Живи спортом» под руководством его представителя, мастера спорта по кикбоксингу и боксу Николая Федорова. Ребята провели спортивную разминку, а затем на спортивной площадке отделения социальной помощи семье и детям сыграли товарищеский футбольный матч, играли в вышибалы и пионербол. В подарок детям гости привезли футбольные и волейбольные мячи, футбольные сетки, бадминтон, переносную музыкальную колонку для занятия аэробикой. Каждому воспитаннику Центра досталась яркая футболка с логотипом молодежного движения «Живи спортом».
Николай Ювинальевич провел мастер-класс по кикбоксингу, показал ребятам, как правильно выполнять спортивные упражнения. Участники договорились, что следующая встреча будет организована в сентябре. Дети активно участвовали в мероприятии и получили массу положительных эмоций.
Руководство БУ «Канаш- ский КЦСОН» Минтруда Чувашии выражает огромную благодарность общенациональному молодежному движению «Живи спортом» и его председателю Аюбову Тиграну Курбановичу и надеется, что подобные встречи регионального проекта «Демография» будут регулярными, ведь спорт –это жизнь!

Наталья Иванова,
заместитель
директора КЦСОН

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие редакции газеты "Канаш" на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *

*

code