Пятница, 29 марта, 2024
Главная > Новости > В Канаше торжественные мероприятия, посвященные Дню знаний, пройдут 2 сентября

В Канаше торжественные мероприятия, посвященные Дню знаний, пройдут 2 сентября

К завершению подходят летние каникулы, скоро будет дан старт новому учебному году. В этом году День знаний выпадает на воскресенье. Торжественные мероприятия, посвященные Дню знаний, в 2019 году в общеобразовательных учреждениях города Канаша состоятся в понедельник 2 сентября (распоряжение администрации города Канаш от 10.01.2019 г. №4 «Об установлении даты проведения на территории города Канаш Чувашской Республики мероприятий»). В этот день в школах пройдут торжественные линейки, классные часы, тематические уроки. Для всех первоклассников проведут «Уроки Победы», уроки по безопасному поведению на дороге и охране окружающей среды.

В соответствии с постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 14 ноября 2012 г. № 481 «Об установлении дополнительных ограничений времени, условий и мест розничной продажи алкогольной продукции на территории Чувашской Республики» в случае, если День знаний (1 сентября) приходится на выходной день (воскресенье), не допускается розничная продажа алкогольной продукции в следующий за Днем знаний рабочий день.

Следовательно, отдел образования и молодежной политики администрации города Канаша информирует организации, осуществляющие розничную продажу алкогольной продукции, и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих розничную продажу пива и пивных напитков, сидра, пуаре, медовухи о запрете розничной продажи алкогольной продукции в День знаний 2 сентября 2019 года.

Пресс-служба администрации г. Канаша

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие редакции газеты "Канаш" на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *

*

code