Суббота, 20 апреля, 2024
Главная > Публикации > Канашцы – победители народного голосования

Канашцы – победители народного голосования

Завершилось голосование за лучших специалистов на платформе «Народный контроль». На право называться всенародными любимцами в юбилейный для республики год претендовали 26 канашцев. По результатам опроса два участника из нашего города стали безоговорочными победителями.

39% респондентов отдали голоса за легендарного тренера Владимира Григорьева, Заслуженного тренера РСФСР, воспитавшего более 40 мастеров спорта по лыжным гонкам и биатлону, первого тренера олимпийского чемпиона Владимира Воронкова.
Благодаря вашей поддержке лучшей детской медицинской сестрой стала Мария Тимофеева, медсестра детской поликлиники Канашского ММЦ. В своей номинации 27% голосов набрал Иван Илларионов, мастер производственного обучения КанТЭТ. 30% человек проголосовали за Елену Кошкину, врача-педиатра Канашского ММЦ, столько же за ее соперницу, коллегу из Чебоксар. Еще одно призовое место поделили Валентина Семёнова из детского сада №19 и воспитатель из Моргауш.
От имени участников проекта всех поддержавших своими голосами канашцев через нашу газету поблагодарил Искандер Миндалев: «Спасибо каждому из вас. Главным итогом для меня стала поддержка столь большого количества людей. Выражаю вам сердечную благодарность и ценю каждый голос!»
Победители будут удостоены памятной медали «100-летие образования Чувашской автономной области».

Алена ПЧЕЛКИНА

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие редакции газеты "Канаш" на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *