Вторник, 19 марта, 2024
Главная > Новости > Победный дубль Ланы Прусаковой и Дмитрия Мулендеева на первом этапе Кубка России по фристайлу

Победный дубль Ланы Прусаковой и Дмитрия Мулендеева на первом этапе Кубка России по фристайлу

Воспитанники чувашской школы фристайла Лана Прусакова и Дмитрий Мулендеев одержали вторую подряд победу на первом этапе Кубка России, завершившегося вчера в  г. Миасс Челябинской области в горнолыжном комплексе «Солнечная долина».

В заключительный день соревнования подопечные Заслуженного тренера Чувашии Никиты Васильева показали лучшие результаты среди мужчин и женщин в одной из самых сложнейших дисциплин фристайла – биг-эйр. Ранее нашим спортсменам не было равных в дисциплине слоуп-стайл.

Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики поздравляет Лану Прусакову и Дмитрия Мулендеева, а также их наставника Никиту Васильева с успешным началом сезона! Желаем, чтобы достижения на первом этапе розыгрыша Кубка России стали только началом блистательного пути к еще большим вершинам.

Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

Ранее kanashen.ru писала о том, что в предстоящее воскресенье в Чувашии пройдет спортивный праздник в честь Всероссийского дня снега

 

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие редакции газеты "Канаш" на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *

*

code