Пятница, 29 марта, 2024
Главная > Новости > Школьникам напомнили правила безопасного поведения на дорогах

Школьникам напомнили правила безопасного поведения на дорогах

За истекший период 2020 года на территории г. Канаша с участием детей произошло 1 дорожно-транспортное происшествие, в котором 1 ребенок получил травмы, погибших нет.

В целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма начальник отделения ГИБДД г. Канаша провел встречу с учениками начальных классов МАОУ «СОШ№ 3» г. Канаш. Он напомнил правила безопасного поведения на дорогах, показал тематические видеоролики.

Уважаемые родители! Подскажите детям, как правильно поступить в той или иной дорожной ситуации. Сделайте все, чтобы в вашу семью не пришла беда. Продумайте маршрут до школы так, чтобы он стал более безопасным.

Не забывайте, что вы сами должны подавать детям только хороший пример безопасного поведения на дороге, иначе в ваше отсутствие они могут повторить ваши ошибки в подобной ситуации, цена которых – жизнь и здоровье детей.

 

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие редакции газеты "Канаш" на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *

*

code