Пятница, 29 марта, 2024
Главная > Новости > Чувашская государственная филармония вошла в ТОП-10 лучших в России

Чувашская государственная филармония вошла в ТОП-10 лучших в России

Туристический портал ТурСтат представил рейтинг лучших филармоний России для посещения и просмотра онлайн-трансляций концертов классической музыки на сайтах филармоний и в социальных сетях.

В первую десятку лучших филармоний России входят Московская филармония, Санкт-Петербургская академическая  филармония им. Д.Д. Шостаковича, Новосибирская государственная филармония, Московская областная филармония, Свердловская филармония в Екатеринбурге, Татарская государственная филармония имени Габдуллы Тукая в Казани, Башкирская государственная филармония имени Хусаина Ахметова в Уфе, Нижегородская государственная академическая филармония имени М. Ростроповича, Самарская государственная филармония и Чувашская государственная филармония в Чебоксарах.

Рейтинг составлен по результатам анализа популярности филармоний и предложений онлайн-трансляций концертов на сайтах филармоний и в их социальных сетях.

Минкультуры Чувашии

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие редакции газеты "Канаш" на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *

*

code