Четверг, 28 марта, 2024
Главная > Новости > В День памяти и скорби  зажжем свечи в окнах

В День памяти и скорби  зажжем свечи в окнах

22 июня пройдет Всероссийская акция «Свеча памяти» в онлайн-формате
«Свеча памяти» – это международная акция, участники которой с 2009 года ежегодно накануне Дня памяти и скорби зажигают свечи в честь 27 миллионов погибших в Великой Отечественной войне и всех защитников Родины
Отдать дань памяти и уважения всем фронтовикам, павшим на полях сражений, можно не выходя из квартиры. Для участия в акции необходимо скачать фотографию или анимацию горящей свечи на свой смартфон. Настоящие свечи не рекомендуется зажигать в целях противопожарной безопасности.
21 и 22 июня, в воскресенье и понедельник, в 10 часов вечера, находясь дома, включите изображение и фонарик на телефоне и подойдите к окну.
Сотни маленьких «светлячков» осветят улицы наших городов и сел, словно говоря за всех нас – тех, кто не смог собраться вместе: «Мы помним. Мы не забыли».
Участникам акции предлагается разместить фото или видео зажженной свечи памяти в социальных сетях с хештегом #СвечаПамятиЧебоксары.

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие редакции газеты "Канаш" на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *

*

code