Пятница, 19 апреля, 2024
Главная > Новости > Олег Николаев предложил разработать правила ведения избирательной кампании

Олег Николаев предложил разработать правила ведения избирательной кампании

По его мнению, договоренности между участниками предвыборной борьбы за пост Главы Чувашской Республики позволят сделать предстоящие выборы более демократичными и прозрачными. «Считаю, что всем кандидатам необходимо, что называется «на берегу», договориться о принципах и правилах ведения своих предвыборных кампаний. Ключевыми моментами могут стать честность, открытость, уважение и равные возможности для всех кандидатов», — отметил Олег Николаев.

Врио Главы Чувашии считает, что организатором площадки для достижения соответствующих решений может стать Общественная палата Чувашской Республики. «Это уважаемые люди, эксперты в своих областях, обладающие достаточным авторитетом для того, чтобы выступить своего рода общественными арбитрами за утверждением и контролем соблюдения этих правил», — отметил Олег Николаев.

Ранее врио главы Чувашии выступил с инициативой об организации площадок для встреч кандидатов на пост Главы Чувашии в районах республики.

Чувашинформ.рф

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие редакции газеты "Канаш" на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *