Четверг, 28 марта, 2024
Главная > Новости > Очень важно выразить свое мнение относительно поправок в Конституцию

Очень важно выразить свое мнение относительно поправок в Конституцию

Надежда Алексеева, секретарь УИК 601:

— На участке № 601 в списки избирателей включено 1735 человек. Из ТИК поступили сведения, что 46 человек откреплены с участка и будут голосовать на других избирательных участках нашей страны по месту нахождения. В то же время на данный участок прибудут для голосования 19 человек с других избирательных участков. 

Всего на нашем избирательном участке работают 11 членов комиссии, к нам прикреплены 6 наблюдателей. До дня общероссийского голосования в течение шести дней мобильные группы с членами комиссии и наблюдателями от разных партий выезжали по адресам. За эти дни выразили свое мнение по вопросу изменений в Конституции Российской Федерации 939 человек, 54 процента избирателей нашего участка. На сегодняшний день к 12:00 часов проголосовали 1008 человек. Всего сделали свой выбор 58 процентов избирателей. Во время голосования на нашем участке не было зарегистрировано нарушений. Наш избирательный участок подготовлен к общероссийскому голосованию на высоком уровне, обеспечен всеми средствами защиты и санитарной обработки. Люди понимают, что очень важно выразить свое мнение относительно поправок в Конституцию, поэтому голосуют достаточно активно.

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие редакции газеты "Канаш" на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *

*

code