Пятница, 29 марта, 2024
Главная > Публикации > Николай Малов провел прием граждан

Николай Малов провел прием граждан

Выездной прием граждан в Канаше провел депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Николай Малов. В центре занятости населения города он по телефону ответил канашцам на вопросы, касающиеся защиты трудовых прав.
Николай Малов ознакомился с деятельностью городского Центра занятости, точнее, созданного на его базе кадрового центра «Работа России». Здание в прошлом году реконструировали в рамках нацпроекта «Производительность труда и поддержка занятости». На модернизацию направили 39,5 млн рублей. Сейчас канашский центр занятости населения – один из самых современных в республике. Парламентарий осмотрел сектор первичного приема граждан, сектор индивидуальной работы с работодателями, сектор по развитию карьеры, побывал в зале групповых консультаций.
Директор Людмила Любова рассказала о мерах поддержки горожан, которые в период пандемии коронавируса остались без работы, и о помощи, оказываемой с трудоустройством.
Николай Малов вместе с депутатом Госсовета Чувашии Виталием Ивановым посетил крупнейшие городские объекты благоустройства. Глава администрации г.Канаша Виталий Михайлов рассказал о том, какие на них ведутся работы. По улице Фрунзе реконструируется более 1,044 км дороги с устройством дренажной системы, ливневой канализации. Вдоль дороги проложат удобный пешеходный тротуар, установят новые остановочные павильоны. Обновлению в этом году подлежит и Мемориал Славы воинам-канашцам, павшим в годы Великой Отечественной войны. «Знаковое для горожан место в ближайшее время преобразится», – отметил парламентарий.

Елена Синичкина

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие редакции газеты "Канаш" на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *

*

code