Четверг, 28 марта, 2024
Главная > Новости > С Днем рождения, любимый город

С Днем рождения, любимый город

Уважаемые жители города Канаша! 
От всей души поздравляю вас с Днем города!
Канаш – наш общий, родной дом, которым мы гордимся и который хотим сделать лучше. Хочется сказать сердечное спасибо всем, кто своими идеями, трудом и талантом вносит вклад в развитие и созидание Канаша. Благодарю вас за повседневный добросовестный труд, целеустремленность и любовь к родному городу, активное участие в его жизни. Особые слова благодарности – нашим ветеранам. Ваше поколение заложило прочный фундамент нынешних и будущих достижений нашего любимого города.
Процветания нашему городу, пусть с каждым годом он становится еще красивее, чтобы у жителей Канаша всегда было хорошее настроение, а улыбки на лицах горожан будут искренними и от всего сердца. Пусть жизнь каждого человека будет наполнена душевным теплом, радостью и верой в лучшее! Искренне желаю всем крепкого здоровья, благополучия, успешной плодотворной деятельности. С праздником!
Виталий Михайлов, 
 глава администрации города Канаша  
 
 
Уважаемые канашцы!
Позвольте мне, ветерану войны и труда, поздравить вас с волнующим праздником нашего города и праздником железнодорожников всей России. Хочется мне дать вам один главный наказ: ПОМНИТЬ, ПОМНИТЬ и ГОРДИТЬСЯ!
Вячеслав Андреевич Калинкин,  
пятиклассник с красным галстуком на груди, школа №13, 1935 год; комсомолец, 1941 год; солдат роты автоматчиков 91-й Гвардейской дивизии; учитель, завуч, директор железнодорожных школ города Канаша, 1951-1990 годы. 
 
         
 
 
 
Канаш – железнодорожная столица республики
 
Поздравление председателя Комиссии по образованию и молодежной политике Общественной палаты Чувашии Нины Семедовой-Полупан: «Поздравляю канашцев с Днем города и Днем железнодорожника – праздником мужественных, благородных, ответственных людей. Железные дороги – главные артерии нашей страны, Канаш – железнодорожный центр республики. Желаю вам гладких путей, высоких скоростей, зеленых огней семафора. Городу – добра и процветания!»
 
 
 
С днем рождения, любимый город
 
Поздравление Почетного жителя города Канаша, Заслуженного работника культуры Чувашии Регины Викентьевны Ивуленок-Савельевой: «Любимый Канаш! Дорогие канашцы! Сердечно поздравляю вас с праздниками, Днем города и Днем железнодорожника. Со всей теплотой и искренностью желаю вам добра и успехов, счастья и процветания. Пусть наш любимый город хорошеет с каждым днем, а люди в нем живут в любви и радости, мире и согласии».
 
 
Уважаемые жители города Канаша! 
Позвольте поздравить вас с 95-й годовщиной со дня основания нашего любимого города! Канаш по праву считается железнодорожной столицей Чувашской Республики. Здесь на протяжении многих десятилетий жили народности, исповедующие христианство, ислам и другие религии. Об этом мы должны помнить всегда и жить в мире и согласии. День города – праздник, объединяющий нас всех, независимо от национальности и конфессиональной принадлежности. Знаменательно еще и то, что в этом году День города празднуется совместно с Днем железнодорожника. Желаю городу и нашей многонациональной республике процветания и развития, всем жителям Канаша – мирного неба, крепкого здоровья и счастья!
Илдус Зейнетдинов,
 представитель национально-культурной автономии татар 
 

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие редакции газеты "Канаш" на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *

*

code