Пятница, 19 апреля, 2024
Главная > Новости > В Канаше в ДТП пострадали дети

В Канаше в ДТП пострадали дети

В Канаше 13 августа в 23 часа 40 минут возле дома 72б по ул. Красноармейской произошло столкновение между автомобилем ВАЗ-11193(KALINA) и автомобилем ВАЗ-21099, которые двигались навстречу друг другу. В результате столкновения несовершеннолетние пассажиры «Калины», несовершеннолетний водитель «99-ой» и его пассажир получили телесные повреждения.

С начала 2020 года на территории города Канаша шесть детей получили ранения в дорожно-транспортных происшествиях.

В целях сохранения жизни и здоровья несовершеннолетних участников дорожного движения, сокращения количества дорожно-транспортных происшествий, пресечения и предупреждения административных правонарушений в области дорожного движения на территории города проведены три специальных профилактических мероприятия «Дети. Детское удерживающее устройство». Сотрудники ОГИБДД напоминают родителям, что детское удерживающее устройство поможет сохранить жизнь и здоровье маленьких пассажиров.

ОГИБДД Отдела МВД России по г. Канашу обращает внимание водителей на необходимость быть предельно внимательными и осторожными на дороге. Помните, что знание и соблюдение правил безопасного поведения на дороге – это гарантия хорошего здоровья и долгих счастливых лет жизни!

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие редакции газеты "Канаш" на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *