Среда, 24 апреля, 2024
Главная > Новости > В День выборов продемонстрировали односельчанам творчество

В День выборов продемонстрировали односельчанам творчество

На избирательных участках Канашского района организованы выставки местных умельцев. 

«Мы, участники кружка «Ылтăн алăсем«, Марина и Эльвира Григорьевы, Зинаида Игнатьева и  я принесли в клуб свои самые любимые вещи, которые сотворили руками в кружке при учреждении культуры. Избиратели с удовольствием знакомятся с нашими вышивками, картинами и прочими плодами творчества.

В Единый день голосования большинство односельчан приходит в сельском клуб, для того, чтобы выразить волеизъявление. Для нас, рукодельниц, это возможность рассказать друзьям и соседям о своем творчестве, показать, что мы умеем делать, может, кого-то заинтересовать и  научить мастерству. А таких желающих, признаюсь честно, оказалось немало. В ближайшем будущем ожидаем прибавление членов нашего кружка «Ылтăн алăсем», — рассказала корреспонденту газеты «Канаш» Марина Игнатьева, культорганизатор Ближнесорминского сельского клуба.

Отметим, в Канашском районе 70  избирательных участков. На всех участках соблюдаются требования санитарной безопасности: измеряется температура, дезинфицируются руки, выдаются маски и перчатки.

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие редакции газеты "Канаш" на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *