Пятница, 29 марта, 2024
Главная > Новости > Верим, что выбор, сделанный нами, поможет Канашу и Чувашии развиваться

Верим, что выбор, сделанный нами, поможет Канашу и Чувашии развиваться

На избирательном участке №626 города Канаша проголосовала семья Заслуженных работников культуры Чувашской Республики — Кирилловы Ирина Витальевна и Владимир Николаевич.

Супруги Кирилловы — преподаватели Детской музыкальной школы им. М.Д. Михайлова, преподаватели высшей категории, воспитавшие не один десяток учеников. 

Владимир Николаевич – Почетный гражданин г. Канаша. Он активный житель Восточного района: облагораживает придомовую территорию, организует спортивный досуг детей, ухаживает за сквером Восточного района.

«День выборов для нашей семьи всегда значимый день. Мы не можем позволить себе пропустить это событие. Мы радуемся всем изменениям, которые активно проходят в нашем городе. Верим, что выбор, сделанный нами, поможет Канашу и Чувашии развиваться, становиться ещё более удобными для жителей.

Мы, семья музыкантов, надеемся, что то внимание к культуре, которое сейчас видим, продолжится и усилится, и разумное, доброе , вечное будет главенствовать в душах юного поколения», — отметила Ирина Витальевна.

«Мой голос — надежда на достойную жизнь. Не отдать свой голос на выборах — не выбрать лучшее для родного города, для себя», — добавил Владимир Николаевич.

 

 

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие редакции газеты "Канаш" на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *

*

code