Вторник, 16 апреля, 2024
Главная > Новости > Николай Федоров назвал Олега Николаева капитаном, которому доверился народ

Николай Федоров назвал Олега Николаева капитаном, которому доверился народ

Первый Президент Чувашской Республики Николай Федоров сравнил Олега Николаева с капитаном, которому предстоит привести Чувашию к успеху. Так он поздравил избранного Главу Чувашии на церемонии вступления в должность, которая состоялась 22 сентября в Чувашском государственном Театре оперы и балета в Чебоксарах.

«Сегодня у вас, у вашей команды, Олег Алексеевич, свои новые испытания, работы непочатый край. Столько нужно сделать, чтоб наш корабль под названием «Чувашия» был живучим, а пассажиры чувствовали себя в нем комфортно и плыли к своим мечтаниям. У нас есть достойный капитан, которому доверился народ – Олег Алексеевич. Но капитану надо быть всегда готовым к внезапным штормам, к опасным подводным рифам, даже имея стратегию развития. И здесь на первое место, на мой взгляд, выходит качество, надёжность команды», — подчеркнул первый заместитель Председателя Совета Федерации Федерального Собрания РФ Николай Федоров.

Также слова поздравления со сцены прозвучали от разных политических и общественных деятелей республики и страны. Были среди них и оригинальные пожелания. Так, руководитель фракции «Справедливая Россия» Сергей Миронов начал на чувашском языке, а в качестве подарка вручил Олегу Николаеву национальный мужской костюм — шупар.

Чувашинформ.рф

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие редакции газеты "Канаш" на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *