Главная > Публикации > Чего хотят женщины? 

Чего хотят женщины? 

Быть красивыми, счастливыми, иметь полный гардероб нарядов и много путешествовать! Как всего этого достигнуть горожанкам рассказали 20 сентября на «#LadyDay_взлетай», мероприятии в новом для нашего города формате. Встреча представительниц прекрасного пола в возрасте от 20 до 40 лет прошла в стенах кафе «Наш бар». 
«Идея стать автором первого подобного события в Канаше пришла еще два года назад. Я понимала, что нашим горожанкам не хватает общения, любви к себе и возможности осознать, что каждая из них уникальна. Я чувствую, что любящие себя девушки счастливы, не ругаются с мужьями и сохраняют брак крепким и здоровым. Мне самой пришлось пройти огромный путь любви к себе, поработать с убеждениями и наконец-то поверить в себя, решиться взяться за ответственное дело. Работа организатором торжеств меня вдохновляет, я обожаю создавать красивые праздники», – рассказала Татьяна Зайцева, организатор «Lady_day_взлетай». 
Красиво сервированные столы, ухоженные молодые девушки вокруг них, светские беседы. Уникальность встрече придали приглашённые спикеры. Стилист Екатерина познакомила с основными направлениями в одежде в предстоящем сезоне и на участницах продемонстрировала наряды, которые подчеркивают естественную красоту женщин. Ведический астролог Екатерина поделилась знаниями о том, как раскрыть в себе женственность при помощи древней науки. Визажист Екатерина научила делать правильный макияж за 5 минут, который выделяет основные достоинства внешности и корректирует несовершенства. Заядлая путешественница Елена открыла секрет экономных поездок по миру, по ее словам, она посетила пять стран совершенно бесплатно. Арина, коуч по работе с подсознанием, провела медитацию на любовь к себе, участницы сделали несколько упражнений, чтобы понять свои желания и поменять негативные установки на позитивные. 
Проблемы, которые спикеры поднимали в выступлениях, оказались актуальными, поэтому встреча получила множество положительных откликов. 
«Моя осень началась новыми знакомствами с яркими и увлеченными своим делом людьми. На «Lady_day_взлетай» мы узнали о трендах моды предстоящего сезона; удивились возможности бюджетных путешествий; заглянули в наше подсознание и попытались помедитировать; послушали о системе планирования и обустройстве дома; запомнили лайфхаки в макияже и угостились очень вкусными капкейками», – поблагодарила творческих и талантливых девушек за новые впечатления Ольга Дмитриева от имени всех участниц. 
Татьяна планирует проводить подобные встречи регулярно. С другими спикерами, на другую тематику: спорт, спа, кулинария, творчество, «гаражаную вечеринку» в стиле «распродажи». А если есть запрос, значит у «#LadyDay_взлетай» есть шанс стать популярным и востребованным мероприятием в Канаше.

Людмила ШУРЕКОВА
 

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие редакции газеты "Канаш" на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *