Четверг, 18 апреля, 2024
Главная > Публикации > Дары природы на выставке «Золотая волшебница осень»

Дары природы на выставке «Золотая волшебница осень»

Когда краеведческий музей города Канаша объявил об открытии выставки «Золотая волшебница осень», члены клубов Союза пенсионеров России решили принять в ней активное участие. Ведь тут можно показать итог своей любимой работы.
Многие из них с ранней весны до позднего лета жили на даче: сажали, ухаживали за рассадой, с любовью высаживали в огород, применяли новые методы ухода за растениями и их удобрения. 
Своими успехами, новыми сортами овощей и фруктов, рецептами солений и варений участники делились только по интернету. А тут наконец можно встретиться с друзьями, ведь клубы не собирались вместе почти полгода. С большими сумками на машинах подъезжали пенсионеры к музею. Сколько же творческой фантазии, неиссякаемой энергии вложили они в оформление выставочного зала! Особенно активны были члены клубов «Надежда» и «Нептун». Все участники были награждены грамотами. Несколько дней жители города удивлялись и любовались их творчеством.

Александра МАЛЫШЕВА

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие редакции газеты "Канаш" на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *