Четверг, 28 марта, 2024
Главная > Новости > На территории г. Канаша с 9 по 10 октября проходит рейд «Нетрезвый водитель»

На территории г. Канаша с 9 по 10 октября проходит рейд «Нетрезвый водитель»

За истекший период 2020 год на территории г. Канаша зарегистрировано 24 дорожно-транспортных происшествий (ДТП), в которых ранено – 33 человека, 1 погибший.

Из-за нарушений правил дорожного движения нетрезвыми водителями за 3 квартал 2020 года зарегистрировано  4 ДТП, в котором ранено 8 человека, погибло — 0.

В целях сокращения количества и предупреждения дорожно-транспортных происшествий с участием водителей в состоянии опьянения, сохранения жизни и здоровья участников дорожного движения,      сокращения количества и предупреждения дорожно-транспортных происшествий, пресечения административных правонарушений в области дорожного движения на территории г. Канаша в период с 9 по 10 октября  будет проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель» по массовой проверке водителей транспортных средств на предмет выявления признаков состояния опьянения. 

Уважаемые граждане! Если Вы заметили пьяного или подозрительного водителя на дороге не оставайтесь равнодушными, сообщите об этом в Госавтоинспекцию города Канаша по тел. 3-67-78, либо в дежурную часть по тел. 2-38-19 или 02. Этим мы вместе сможем спасти чью-то жизнь!

 

Отделение ОГИБДД Отдела МВД России по г. Канашу

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие редакции газеты "Канаш" на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *

*

code