Пятница, 29 марта, 2024
Главная > Новости > Совет по стратразвитию и проектной деятельности будет работать в штабном режиме ежемесячно

Совет по стратразвитию и проектной деятельности будет работать в штабном режиме ежемесячно

По решению Олега Николаева Совет при Главе Чувашской Республики по стратегическому развитию и проектной деятельности будет проводить свои заседания ежемесячно. При Совете создадут рабочую группу (штаб) по обеспечению строительства, реконструкции, капитального ремонта объектов капитального строительства в рамках реализации в Чувашской Республике национальных проектов.

Как пояснил заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр экономического развития и имущественных отношений Дмитрий Краснов, новый координационный орган создается во исполнение поручения Правительства России.

Олег Николаев заметил, что формально ежемесячная работа в штабном режиме уже ведется.

«Я настаивал на том, чтобы проводить заседания Совета по нацпроектам в ежемесячном режиме для того, чтобы в штабном формате обсуждать ход текущих дел, принимать оперативные решения и координировать нашу деятельность для реализации задач в рамках национальных проектов. Давайте, если нужно, штаб создадим, возражений нет», – согласился с предложением руководитель региона.

 Чувашинформ.рф.

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие редакции газеты "Канаш" на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *

*

code