Пятница, 19 апреля, 2024
Главная > Публикации > Серебряный юбилей супругов Яковлевых

Серебряный юбилей супругов Яковлевых

14 ноября Евгений Петрович и Светлана Владимировна Яковлевы отпраздновали серебряный юбилей супружеской жизни. 

Евгений и Светлана познакомились в апреле 1991 года. Эта встреча перевернула их жизнь и стала началом прекрасного и светлого чувства – любви! Евгений красиво ухаживал за Светланой, дарил цветы и подарки. Спустя четыре года, после службы в армии, Евгений сделал любимой предложение руки и сердца, получив в ответ трепетное «да». Большой радостью для супругов стало рождение троих детей, дочерей Александры и Эмилии, сына Руслана.

Супруги приложили немало сил, чтобы дети выросли умными и образованными. У них есть замечательная возможность построить свою жизнь по примеру своих родителей – создать семью, любить и быть любимыми, воспитать своих будущих детей настоящими гражданами своей Родины. Семья Яковлевых очень дружная, они очень ответственные, трудолюбивые, за что бы они ни взялись, все у них спорится, все получается. По традиции Евгений Петрович и Светлана Владимировна вновь поклялись друг другу в любви и верности и обменялись серебряными кольцами. В честь серебряного юбилея имена виновников торжества были внесены в Книгу Почета юбиляров, где Евгений Петрович и Светлана Владимировна поставили свои подписи. Юбиляров от имени главы администрации города Канаша Виталия Михайлова поздравили сотрудники отдела ЗАГС, вручив памятный подарок и Приветственное письмо.

От всей души поздравляем супругов Яковлевых с замечательным юбилеем – серебряной свадьбой. Желаем им крепкого здоровья, счастья, благополучия, любви.

Анжелика Матвеева, 
начальник отдела ЗАГС

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие редакции газеты "Канаш" на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *