Пятница, 29 марта, 2024
Главная > Новости > Новогодние утренники для детей в этом году будут

Новогодние утренники для детей в этом году будут

Об этом сообщила руководитель Управления Роспотребнадзора по Чувашии Надежда Луговская в пятницу на региональном оперштабе по коронавирусу.

Она отметила, что ситуация с заболеваемостью среди детей по ковиду и ОРВИ на территории республики относительно благополучна. Однако необходимо соблюдать все меры предосторожности.

«Проведение праздничных мероприятий с детьми в соответствии с санитарными правилами допускается в своих группах и классах. Новогодние утренники разрешаются только без участия родителей и без привлечения лиц из иных организаций, с соблюдением всех мер предосторожности, предусмотренных санитарно-эпидемиологическими правилами, в том числе термометрии при входе и дезинфекции. Если мероприятие проводится в общем зале, то после каждой группы нужно проводить заключительную дезинфекцию и, конечно, необходимо наблюдение за здоровьем детей», — объяснила Надежда Луговская.

Чувашинформ

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие редакции газеты "Канаш" на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *

*

code