Главная > Публикации > И опыт, и знания, и победа

И опыт, и знания, и победа

Обучающиеся Канашского филиала финуниверситета Ильина Диана и Мухаметшина Аиша признаны победителями в республиканском конкурсе на «Лучший бизнес-план». Конкурс проводился среди молодёжи Чувашской Республики в возрасте 14-17 лет в рамках обучающего курса «Азбука предпринимателя» по региональной программе «Популяризация предпринимательства». 17 декабря состоялось вручение сертификатов всем участникам курса. Бизнес-план по производству экструдированных кормов, БВМД и премиксов стал победителем конкурса, он также отмечен специальной значимостью по месту его реализации в г. Канаше Чувашской Республики. Диана стала победителем, получившим сертификат на сумму 15 000 рублей. Проект Мухаметшиной Аиши «Курсы выживания «Security» отмечен сертификатом на сумму 5000 рублей.

Своими впечатлениями поделилась Ильина Диана: «Курсы проходили очно и дистанционно. С нами делились опытом практикующие предприниматели, бухгалтера, юристы, специалисты налоговой службы. Они для меня стали очень полезными, насыщенными, я получила необходимые знания, энергию, стимул для роста и бесценный опыт. По ходу обучения я приняла участие в республиканском конкурсе на лучший бизнес-план, в результате моя работа заняла первое место. Я выражаю огромную благодарность за этот курс всем организаторам, в первую очередь моему преподавателю Ирине Игоревне Озеровой, благодаря которой я узнала об этой уникальной возможности».

Алена Пчелкина
 

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие редакции газеты "Канаш" на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *

*

code