Четверг, 28 марта, 2024
Главная > Новости > С рестораторами Чувашии провели беседу

С рестораторами Чувашии провели беседу

Вице-премьер республиканского правительства Дмитрий Краснов на еженедельном оперативном штабе по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции подчеркнул, что в отношении общепита проводится «точечная» работа, все нарушения отслеживаются и оперативно ликвидируются.

Особое внимание мобильные группы муниципальных образований уделяют предприятиям, использующим рекламные афиши с целью привлечения посетителей в преддверии праздничных дней.

С представителями организаций торговли и общественного питания по вопросам работы в предновогодний период в условиях ограничительных мероприятий, связанных с распространением коронавирусной инфекции, по поручению Главы Чувашии Олега Николаева провели разъяснительную встречу.

В очередной раз напомнили о запрете проведения корпоративов, закрытых вечеринок, дискотек и о запрете работы заведений после 23.00.

«Также обсуждались рекомендации Минпромторга России по снижению концентрации покупателей в период предновогоднего повышенного спроса: возможность увеличения времени работы торговых объектов вплоть до перевода на круглосуточный режим работы; увеличения количества работающих касс в торговых объектах в целях снижения рисков возникновения очередей», — отметил Дмитрий Краснов.

 Чувашинформ.рф.

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие редакции газеты "Канаш" на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *

*

code