Суббота, 20 апреля, 2024
Главная > Новости > Газовики Чувашии исполняют мечты

Газовики Чувашии исполняют мечты

По доброй традиции в канун Нового года компании «Газпром межрегионгаз Чебоксары», «Газпром газораспределение Чебоксары» исполняют заветные желания детей и взрослых. 
Несмотря на ограничения, связанные с распространением коронавирусной инфекции, праздничные мероприятия по вручению подарков газовики отменять не стали. Скорее наоборот, постарались увеличить объем мешка Деда Мороза. Соблюдая все необходимые меры по предотвращению распространения заболевания, газовики доставили новогодние сюрпризы подопечным республиканского реабилитационного центра для детей, социальных учреждений Алатырского района, вручили подарки сотрудникам Канашского межтерриториального медицинского центра.  

Генеральный директор компаний, депутат Госсовета Чувашии поздравил ветеранов Великой Отечественной войны, проживающих в Канаше, преподнес им продуктовые наборы к праздничному столу. А в рамках акции «Елка желаний» Кияметдин Мифтахутдинов исполнил сразу две мечты ребят из Канаша – Саввы Белкова и Лизы Семиеновой. Юному спортсмену подарил новый мобильный телефон, а девочке с особенностями в развитии – синтезатор. По словам Натальи Семиеновой: «Мы очень надеемся, что занятия музыкой, которыми наша дочь Лиза так увлечена, помогут восстановить ее здоровье. От всей души благодарим Кияметдина Садыртдиновича и в его лице всех газовиков Чувашии за исполнение наших желаний!» 

Елена Мартынова

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие редакции газеты "Канаш" на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *