Среда, 24 апреля, 2024
Главная > Публикации > Работали честно, добросовестно

Работали честно, добросовестно

27 января коллектив Канашского комплексного центра социального обслуживания населения подвел итоги работы за 2020 год. В собрании участвовали члены Попечительского совета.

    Директор Наталия Иванова в докладе отметила, что сотрудники учреждения проделали успешную и значимую работу по решению основных задач в области социального обслуживания населения. Государственное задание на оказание государственных услуг в связи с пандемией выполнено в частичном объеме, жалоб на качество предоставляемых услуг от получателей в течение отчетного периода не поступало.
    При обсуждении целей и задач работы учреждения на текущий год высказана необходимость активизации работы по внедрению современных прогрессивных технологий социальной реабилитации, создания доступной среды в учреждении, благоустройства территории учреждения, открытия кризисного отделения для женщин, попавших в трудную жизненную ситуацию. Наталия Михайловна подчеркнула, что в коллективе, а также между ведомствами, на протяжении многих лет налажено тесное взаимодействие, и поблагодарила всех за слаженную работу. Члены Попечительского совета признали работу учреждения в 2020 году удовлетворительной.

Любовь ЖУКОВА

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие редакции газеты "Канаш" на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *