Пятница, 29 марта, 2024
Главная > Новости > В Чебоксарах полиция вежливо и корректно предупреждала граждан о недопустимости участия в несанкционированных акциях

В Чебоксарах полиция вежливо и корректно предупреждала граждан о недопустимости участия в несанкционированных акциях

 

Члены Общественного совета при МВД по Чувашской Республике выступили в качестве общественных наблюдателей на несогласованном публичном мероприятии 31 января в столице Чувашии.

31 января в центре Чебоксар на несогласованном публичном мероприятии члены Общественного совета при МВД по Чувашской Республике Кирилл Лукин и Виталий Михайлов выступили в качестве общественных наблюдателей. «В Чебоксарах полиция вежливо и корректно предупреждала граждан о недопустимости участия в несанкционированных акциях. Сотрудники органов внутренних дел и дружинники разъясняли об ответственности за нарушение законодательства и просили отказаться от участия в несогласованном мероприятии», — отметил Кирилл Лукин.

В несанкционированном мероприятии, которое проходило сегодня, 31 января, в городе Чебоксары, приняли участие 50 человек. В территориальные отделы полиции были доставлены 32 гражданина.

Пресс-служба МВД по Чувашской Республике

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие редакции газеты "Канаш" на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *

*

code