Пятница, 19 апреля, 2024
Главная > Новости > Глава Чувашии подвел итоги отопительного сезона

Глава Чувашии подвел итоги отопительного сезона

В ходе нынешнего отопительного сезона  жалобы от жителей муниципалитетов поступали в социальных сетях и по каналам Центра управления регионом.

Из Чебоксар, Новочебоксарска и Шумерли были зафиксированы обращения на аварийные отключения.  А в социальные сети Главы Чувашии поступали сообщения от жителей Канаша, люди жаловались на холодные батареи.

«Нужно собрать всю информацию и проанализировать. Критические вопросы в ходе подготовительного периода нужно нивелировать. На основе анализа выявленных проблем я попросил бы выработать решения, чтобы мы максимальное количество вопросов сняли к следующему отопительному сезону. Нужно скорректировать планы и организовать работу, чтобы максимально удовлетворить запросы населения на предмет предоставления качественных услуг», — отметил Олег Николаев.

Олег Николаев добавил, что власти на местах необходимо предпринять меры по устранению проблем, возникших в ходе этого отопительного сезона, чтобы они не повторились в следующем.

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие редакции газеты "Канаш" на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *