Четверг, 28 марта, 2024
Главная > Новости > В Минстрое Чувашии возобновлен прием граждан

В Минстрое Чувашии возобновлен прием граждан

В Минстрое Чувашии возобновлен прием граждан. 2 марта министр строительства, архитектуры и ЖКХ Чувашии Александр Героев принял двух заявительниц. Обе гражданки обратились по вопросу переселения из аварийного жилья.

Александр Героев разъяснил, что в настоящее время осуществляется переселение граждан из жилищного фонда, признанного аварийным до 2017 года. В данную программу вошло 23 дома, в которых проживает свыше 560 жителей. Еще 264 дома не вошли в программу.

Переселение из аварийного жилья находится на постоянном контроле Главы Чувашии. В своем Послании он поставил задачу завершить программу ускоренными темпами. «Мы видим перспективу, что при ускоренном выполнении программы, нам будут выделены дополнительные средства на переселение домов. Наша задача – завершить программу в 2023 году», — подчеркнул министр.

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие редакции газеты "Канаш" на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *

*

code