Четверг, 28 марта, 2024
Главная > Новости > В ЧЭСК определили победителей третьего этапа конкурса «Подключайся»

В ЧЭСК определили победителей третьего этапа конкурса «Подключайся»

12 мая в АО «Чувашская энергосбытовая компания» (входит в Группу РусГидро) определили победителей третьего этапа конкурса «Подключайся», житель деревни Сугайкасы Канашского района Геннадий Филиппов получил в подарок бытовую технику. Выбор победителей осуществлялся с помощью генератора случайных чисел.

Третий этап конкурса проходил с 1 по 30 апреля текущего года среди клиентов физических лиц, которые оформили подписку на получение электронных квитанций в этот период, а также полностью оплатили долги потребленную электрическую энергию.

«Растет число подписчиков на получение электронной квитанции от Чувашской энергосбытвоой компании. Удобство уже оценили многие те, кто в отпуске находится за пределами республики или страны. Для этого всего лишь нужно подключить сервис «Личный кабинет клиента» и выбрать получение электронной квитанции. Потребитель получает квитанцию на электронную почту, может сразу ее оплатить. Если возникли вопросы, он там же может задать вопрос специалистам компании через «Интернет-приемную», — отмечает заместитель исполнительного директора по реализации Дмитрий Константинов.

«Я вообще никогда не участвовал в акциях, а тут повезло! Я живу в деревне и мне очень удобно получать именно электронную квитанцию. Не думаешь, что почтальон не донесет тебе ее или она потеряется. Я точно знаю, что она не потеряется и будет в моей электронной почте, также можно сразу же оплатить счет. Спасибо Чувашской энергосбытовой компании за неожиданный подарок», — сказал Геннадий Филиппов. Берегите свое время и подпишитесь на получение электронной квитанции от Чувашской энергосбытовой компании!

Справка

АО «Чувашская энергосбытовая компания» является Гарантирующим поставщиком электрической энергии на территории Чувашской Республики. Клиентами и партнерами АО «ЧЭСК» являются порядка 14,7 тыс. юридических лиц и 437 тыс. абонентов-физических лиц. Деятельность восьми межрайонных

отделений компании охватывает все районы и города республики. С 1 декабря 2012 г. ЧЭСК начала работу в качестве управляющей компании. АО «ЧЭСК» входит в структуру АО «ЭСК РусГидро» (100% ДО ПАО «РусГидро»).

РусГидро – одна из крупнейших по установленной мощности российских энергетических компаний, объединяющая более 400 объектов генерации. В Группу РусГидро также входят научно-исследовательские, проектно-изыскательские, инжиниринговые организации, а также энергосбытовые компании. Энергосбытовые активы Группы консолидированы в дочерней компании АО «Энергосбытовая компания РусГидро» (АО «ЭСК РусГидро») и осуществляют продажу энергии конечным потребителям на территории Дальневосточного федерального округа, в Чувашской Республике, Красноярском крае и Рязанской области. Все 4 сбытовые компании РусГидро являются в регионах гарантирующими поставщиками, обслуживающими более 3 млн частных клиентов и свыше 100 тыс. корпоративных.

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие редакции газеты "Канаш" на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *

*

code