Четверг, 28 марта, 2024
Главная > Новости > 13 августа пройдет августовская конференция педагогов Чувашии

13 августа пройдет августовская конференция педагогов Чувашии

В пятницу во Дворце культуры Чувашского государственного университета им. И.Н. Ульянова состоится августовская конференция работников образования республики. Тема – «Путевка в жизнь для каждого ребенка».

В рамках мероприятия будут сформулированы вызовы для системы образования на новый учебный год, а также подведены итоги предыдущего.

В конференции примут участие федеральные и республиканские эксперты, ветераны педагогического труда, учителя, представители органов власти.

Начало конференции в 14.00 часов. Посмотреть прямую трансляцию мероприятия можно будет в эфире «Национальной телерадиокомпании Чувашии», в группе «Чувашская Республика» во «Вконтакте» и в инстаграме заместителя Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министра образования и молодежной политики Чувашской Республики Аллы Салаевой.

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие редакции газеты "Канаш" на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *

*

code