Суббота, 20 апреля, 2024
Главная > Новости > Любой бизнес женщине под силу

Любой бизнес женщине под силу

В Канаше прошел круглый стол для женщин–предпринимателей и самозанятых «Женщины и бизнес». Организаторами серии таких мероприятий по всей республике выступают: @mb21.ru центр «Мой бизнес», @souz_zhenshin_chuvashii Союз женщин Чувашии, общероссийская общественная организация «Женщины бизнеса» в @womanbiz21 Чувашии, @biznes_dialog компания «Бизнес-диалог».

По словам председателя общероссийской общественной организации «Женщины бизнеса» в Чувашии Марины Аниченковой @marinaanichenkova , такие встречи позволят организовать информационно-обучающий процесс в местах проживания женщин, возможность повысить профессиональную грамотность, получить консультации экспертов, узнать об инструментах повышения эффективности бизнеса.

Участников встречи приветствовал глава администрации г. Канаша Виталий Михайлов @mikhailov_kanash21.
Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Чувашской Республике Александр Рыбаков @alexander.rybakov рассказал о порядке организации проверки QR-кодов, возможных штрафах за несоблюдение антиковидных ограничений для бизнеса.

Заместитель директора центра «Мой бизнес» Александр Быченков объяснил, на какую помощь от государства могут рассчитывать женщины-предприниматели моногорода, как и в каком объеме ее можно получить.

Руководитель ООО «Юрфирма «Дело» Наталья Усачёва @ufd_usacheva акцентировала на особенности ведения личного дела самозанятых граждан: кто к ним относится, и какой деятельностью самозанятые не имеют права заниматься?
Новые уровни своих возможностей помог раскрыть тренинг руководителя компании «Бизнес-диалог» Ольга Салтыкова @salto.21. Максимально и быстро решать сложные жизненные задачи с помощью нового круга друзей и знакомых научил нетворкинг, который организовала бизнес-тренер Екатерина Морскова @morskova21 .

Участники, высказывая слова благодарности за мероприятие отметили, что проект востребован, а встреча вдохновила, придала новые силы для того, чтобы идти к намеченным целям.

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие редакции газеты "Канаш" на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *