Пятница, 29 марта, 2024
Главная > Публикации > Врачебная амбулатория строится в хорошем темпе

Врачебная амбулатория строится в хорошем темпе

Одним из приоритетных направлений нацпроекта «Здравоохранение» является развитие системы оказания первичной медико-санитарной помощи. В связи с этим в регионе строятся и модернизируются новые фельдшерско-акушерские пункты и врачебные офисы и амбулатории. По этому проекту в Канаше началось возведение новой врачебной амбулатории.

На сегодняшнем этапе строительных работ на объекте уже выложены кирпичные стены, оформлена крыша, установлены пластиковые окна. По словам подрядчиков, до завершения строительства – несколько месяцев.
«Новое здание расположено по адресу: г.Канаш, ул. Машиностроителей, д. 42. Здесь будут принимать пациентов, прикрепленных к участкам к №№ 9, 19 и 16 отделения врача общей практики. Кабинеты получаются светлыми и просторными, медперсоналу будет удобно в них работать. А для пациентов будут предусмотрены: зона комфортного ожидания, гардероб, открытая регистратура, процедурный кабинет и кабинет физиотерапии. Используя методы бережливого производства, все будет организовано эргономично и с пользой для пациентов», – отметила главный врач Канашского межтерриториального медицинского центра Рената Федорова.

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие редакции газеты "Канаш" на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *

*

code