Вторник, 23 апреля, 2024
Главная > Новости > Продолжается регистрация на II Всероссийский форум классных руководителей

Продолжается регистрация на II Всероссийский форум классных руководителей

В нем планируют принять участие и педагоги Чувашии. По условиям конкурса в этот раз заявить о себе на всю страну смогут не только школьные учителя, но и кураторы групп СПО.
Классный руководитель из новочебоксарской школы №12 Василиса Егорова в прошлом году ездила на форум. Признаётся, что знания, которые получила там, помогают ей в работе, а общение с коллегами из разных регионов продолжается до сих пор.
«В этом году я снова подала заявку на участие в форуме классных руководителей. Надеюсь, пройду отбор. Такие мероприятия очень заряжают, вдохновляют, что кажется, можешь горы свернуть. Много педагогических «фишек», о которых я узнала от коллег, помогают быть с учениками на одной волне», — говорит Василиса Егорова.
Напомним, подать заявку можно через приложение во «ВКонтакте»: vk.com/app8088836. Претендентам предстоит пройти три отборочных тура. Первый – онлайн тестирование по основам педагогики. Второй – онлайн-решение задач по тематике классного руководства. Третий – видеовизитка, где классный руководитель должен рассказать о своей мотивации, и почему именно он должен участвовать в форуме.
Последний день подачи заявок — 25 апреля.

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие редакции газеты "Канаш" на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *