Четверг, 18 апреля, 2024
Главная > Новости > Команда юниорок Канаша в полуфинальном этапе Первенства ЧР по баскетболу среди игроков до 14 лет

Команда юниорок Канаша в полуфинальном этапе Первенства ЧР по баскетболу среди игроков до 14 лет

Город Канаш принял матчи группового этапа Первенства Чувашской Республики по баскетболу среди юниоров и юниорок до 14 лет. На протяжении двух дней на паркете Спортивной школы «Локомотив» путевки в полуфинальный этап оспаривали команды, объединенные в группу «Б». Как в споре юношей, так и в играх девушек-это представители городов Канаш и Алатырь, Алатырского, Канашского, Батыревского, Яльчикского и Шемуршинского районов.

По итогам состоявшихся встреч положительные эмоции болельщикам хозяев площадки доставили девушки, которые в решающей встрече за право продолжить турнирную борьбу в упорном поединке переиграли сильную команду города Алатырь с минимальным счетом 29:27, забросив решающий мяч за 5 секунд до финальной сирены.

Полуфинальный этап и решающие матчи за итоговое распределение мест состоятся в спортивном зале Спортивной школы им. В.И. Грекова города Чебоксары в период с 25 по 27 апреля.

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие редакции газеты "Канаш" на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *