Четверг, 28 марта, 2024
Главная > Новости > В Чебоксарах широко отметили Первомай

В Чебоксарах широко отметили Первомай

35 тысяч человек вышли на первомайскую демонстрацию в Чебоксарах.В честь праздника трудовые коллективы городских предприятий, учреждений, организаций, представители общественных объединений, политических партий прошлись в праздничной колонне по центральным улицам города.

По завершении шествия на Красной площади состоялся праздничный митинг и концерт.Глава Чувашской Республики Олег Николаев поздравил участников мероприятия с праздником Весны и Труда.«Это замечательный, яркий, событийный и содержательный праздник, продолжение славных традиций, солидарности трудящихся, — отметил Олег Николаев. — В Год выдающихся земляков мы чествуем людей разных профессий, которые честно и самоотверженно трудились, проявили себя, прославили в веках Чувашскую Республику».

Руководитель региона подчеркнул, что впервые первомайская демонстрация прошла по улицам Города трудовой доблести — города Чебоксары. Столица Чувашии получила звание «Город трудовой доблести» в 2021 году.

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие редакции газеты "Канаш" на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *

*

code