Четверг, 28 марта, 2024
Главная > Публикации > На старте – 5 тысяч канашцев

На старте – 5 тысяч канашцев

Муниципальный этап Кросса нации в городе Канаше собрал любителей бега в 14-ый раз, впервые Канаш провел старты в городском парке культуры и отдыха в 2009 году.

В минувшую субботу на беговые дорожки стадиона «Локомотив» вышли школьники, студенты, спортсмены и ветераны спорта, руководители и сотрудники организаций и предприятий. Участников забега пришли поддержать болельщики.

Перед началом соревнований удачных забегов, высоких спортивных результатов, здоровья и удачи в делах всем собравшимся пожелал глава администрации Виталий Михайлов.

Суммарный итоговый протокол Всероссийского дня бега «Кросс Нации-2022» в городе Канаше, включающий итоговые протоколы внутренних этапов и муниципального этапа, отра- зил участие 5013 человек.

Было разыграно 18 комплектов наград. По итогам соревнований победители и призеры были награждены кубками.

В рамках мероприятия было произведено награждение знаками отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Самые молодые и возрастные из числа награжденных дополнительно были отмечены памятными призами от ГК «Альянс-Авто».

Анастасия ИВАНОВА

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие редакции газеты "Канаш" на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *

*

code