Вторник, 23 апреля, 2024
Главная > Новости > Шолбан Кара-оол : В Чувашии я приятно удивлен открытостью людей и интересным потенциалом региона

Шолбан Кара-оол : В Чувашии я приятно удивлен открытостью людей и интересным потенциалом региона

«В Чувашии, честно признаюсь, я в первый раз и приятно удивлен открытостью людей и довольно интересным потенциалом вашего региона. Мы живем в интересное время, когда есть возможность раскрыть потенциал своих регионов. и вы молодцы, что взялись за туризм. Считаю, что он незаслуженно был на третьих-четвертых ролях. Сейчас мы понимаем, что внутренний туризм имеет очень большой потенциал. По тем мероприятиям, которые вы сегодня проводите, можно говорить, что вы комплексно развиваете туризм. Предполагаю, что ваша ниша здесь разносторонняя. Это не только сельский, медицинский туризм, а вообще культурный пласт, и потенциал здесь очень большой». — отметил Шолбан Кара-оол на встрече с Главой Чувашии Олегом Николаевым. Заместитель председателя Госдумы России прибыл в республику по приглашению руководителя региона для участия в пленарном заседании форума «Чувашия туристическая».

Во встрече также принимали участие председатель Комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Анатолий Аксаков, депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Алла Салаева, заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр экономического развития и имущественных отношений Дмитрий Краснов.

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие редакции газеты "Канаш" на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *