Воскресенье, 23 марта, 2025
Главная > Публикации > Супруги Бойчук отпраздновали золотую свадьбу

Супруги Бойчук отпраздновали золотую свадьбу

Супруги Бойчук Дмитрий Дмитриевич и Вера Ивановна отметили свой удивительный юбилей – 50 лет совместной жизни!

10 января 1975 года молодожены зарегистрировали свой брак в ЗАГС г. Канаша Чувашской АССР, приняв одно из самых важных решений в своей жизни.

За полвека они смогли сохранить не только взаимное уважение, но и искреннюю любовь, которая, как уверяют юбиляры, с годами только разгорается с новой силой. Супруги воспитали сына Игоря, а их сердечная радость – внуки Иван и Варвара.

Дмитрий Дмитриевич и Вера Ивановна имеют замечательный трудовой стаж, они всю свою жизнь посвятили работе в родном Канаше. В соответствии с традицией, они оставили свои подписи в Почетной книге юбиляров.

Мы от всей души поздравляем и желаем супругам Бойчук крепкого здоровья, счастья, благополучия и долгих лет совместной жизни, наполненной любовью!

Анжелика МАТВЕЕВА

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие редакции газеты "Канаш" на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *