
Инспекция совместно с министром транспорта Чувашии
Вместе с министром транспорта и дорожного хозяйства Чувашии Максимом Петровым и нашими коллегами-активистами из партийного проекта «Безопасные дороги» мы лично проинспектировали ход восстановления участков, затронутых масштабным строительством федеральной трассы М-12.
На кадрах промежуточный результат автодороги «Аниш» в Канашском муниципальном округе. «Здесь нам предстоит обновить чуть больше 9 километров дорожного полотна. Приятно отметить, что подрядчик набрал отличный темп: работы ведутся не только качественно, но и с опережением графика «, — отметим министр.
Уже в ближайшее время планируем полное завершение ремонта на этом важном участке. Безопасные, ровные и комфортные дороги — это наш безусловный приоритет и залог вашего удобства каждый день!
#КанашскийОкруг #ВалерийЧернов #МаксимПетров21 #Безопасныедороги
Фото с сайта: https://kanash-mo.cap.ru/

