Четверг, 28 марта, 2024
Главная > Публикации > Международный День семьи

Международный День семьи

15 мая, в Международный День семьи, в Канаше прошел добрый праздник, в котором приняли участие пары, познавшие радость материнства и отцовства не один раз. Григорьевы из Канаша растят пятерых замечательных малышей, Ивановы из д. Караклы — мама и папа двух крепких мальчишек, Алексеевы из д. Малые Бикшихи родители троих малышей.

Сотрудницы отдела ЗАГС подготовили для участников праздника конкурсную программу. Мамы и папы творчески рассказали о своих счастливых семьях, любимых увлечениях, совместном досуге. В состязании эрудитов команды виртуозно угадывали сказки по отрывкам из произведений, по знакомым мелодиям – детские песни из отечественных мультфильмов.

Больше всего эмоций у участников праздничного вечера вызвали соревнования мам и пап. Хозяюшки на скорость собирали ручную механическую мясорубку, а главы больших семейств заплетали косы дочуркам атласной лентой.

В завершении мероприятия семьям вручили символические медали и памятные подарки.

Людмила Шурекова

Фото автора

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие редакции газеты "Канаш" на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *

*

code