Среда, 17 апреля, 2024
Главная > Новости > Победное начало

Победное начало

Сборная команда города Канаша по волейболу взяла уверенный старт в первенстве Чувашской Республики по волейболу сезона 2017-2018 года среди мужских команд второй лиги. В этом сезоне команде предстоит защита титула победителя первенства, завоеванного в сезоне 2016-2017 года. Также из истории напомним, что еще годом ранее в дебютный для себя сезон была добыта «бронза» 2015-2016 года. Турнир 2017-2018 года по структуре проведения аналогичен предыдущему розыгрышу.

На первом этапе команды городов и районов Чувашской Республики разделены на 4 подгруппы. По два лучших коллектива продолжат борьбу на последующем этапе. Команды города Чебоксары выступают отдельно. Завершится многоступенчатый турнир «Финалом четырех», в котором две лучшие команды городов и районов встретятся с двумя лучшими командами, представляющими город Чебоксары.

В первом туре команда города Канаша, поддерживаемая администрацией города Канаш, захватила уверенное лидерство в своей группе, одержав на площадке ДЮСШ «Кетне» с.Комсомольское 4 победы в 4 матчах. В числе оппонентов в борьбе за две путевки в следующий этап значатся соперники, знакомые по предыдущим сезонам- команда Батыревского района и две команды, представляющие Комсомольский район- «Кубня» (с.Комсомольское) и «Урмай» (с.Урмаево), а также пропускавшие предыдущие годы волейболисты Яльчикского района. Именно они будут принимать игры второго тура, которые состоятся 19 ноября.

ВОЛЕЙБОЛ-2017

Отдел физической культуры и спорта

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие редакции газеты "Канаш" на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *