Пятница, 19 апреля, 2024
Главная > Новости > Канаш – победитель Чемпионата и первенства Чувашии по лыжным гонкам

Канаш – победитель Чемпионата и первенства Чувашии по лыжным гонкам

В минувшие выходные на лыжной базе Республиканского центра зимних видов спорта прошли соревнования Чемпионата и первенства Чувашской Республики по лыжным гонкам. 293 спортсмена из городов и районов Чувашии, а также из Москвы, приняли участие в гонках свободным стилем. Команда города Москвы участвовала в соревнованиях вне конкурса.
Соревнования были лично-командными. В командном первенстве среди городов с большим преимуществом победу одержала команда г.Канаша (2722 очка), на втором месте команда Московского района г. Чебоксар (2016 очков), на третьем месте — команда Ленинского района г. Чебоксар (1197 очков).
Среди районов республики победу одержала команда Чебоксарского района (2036 очков), на втором месте расположилась команда Канашского района (1130 очков), тройку лидеров замкнула команда Вурнарского района (1074 очка).