Пятница, 29 марта, 2024
Главная > Новости > Хорошие эмоции — лучший подарок!

Хорошие эмоции — лучший подарок!

В воскресенье воспитанники Канашского КЦСОН благодаря друзьям из сообщества «Дорожная обстановка 21» посетили  ДОЛ «Космонавт».

Это был поистине очень веселый и активный отдых.  По приезду на базу зимнего отдыха ребята покатались на санках и ватрушках, привязанных к снегоходам. Сколько было эмоций, когда мальчишки и девчонки вихрем скатывались на ватрушках с горы! И легкий морозец был не помехой.  Любителям фигурного катания выдали коньки, так что каждый остался доволен.

Организаторы сообщества «Дорожная обстановка 21» угостили младших друзей сытным обедом, напоили горячим чаем со сладостями, а потом всем вручили подарки.

Уставшие, но довольные,  дети еще долгое время обсуждали о том, как весело они провели время.

Ребята из сообщества отлично организовали досуг и подарили хорошее настроение, массу позитивных эмоций детям, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

БУ «Канашский КЦСОН» отделения социальной помощи семье и детям выражает огромную благодарность сообществу «Дорожная обстановка 21″ за насыщенный и полезный отдых!

 

 

 

 

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие редакции газеты "Канаш" на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *

*

code