Пятница, 29 марта, 2024
Главная > Новости > В Канаше прошел Единый информационный день

В Канаше прошел Единый информационный день

В Единый информационный день в Канаш прибыли: руководитель Управления Роскомнадзора по Чувашской Республике – Чувашии Татьяна Евдокимова; заместитель директора по реализации развития услуг «Межрегиональная распределительная сетевая компания Волги» Андрей Шамбин.

Темами информационного дня стали: прямые договора между собственниками имущества в многоквартирных домах и ресурсоснабжающими организациями; организация и проведение экологических субботников, весеннего этапа Дня дерева, работ по благоустройству населенных пунктов, придорожных территорий, кладбищ и поселенческих дорог; подготовка и проведение мероприятий, посвященных празднованию 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов; проведение детского благотворительного марафона «Именем детства, во имя детства».

До начала основной повестки дня в администрации города прошел прием граждан по личным вопросам. На встречу с представителями городской и республиканской власти записались два человека. Они задали вопросы по затоплению в весеннее время переулка Полевого и проезда Кооперативного и по сбору воды у подъезда после ремонта тротуаров.

Далее руководитель Управления Роскомнадзора по Чувашской Республике – Чувашии Татьяна Евдокимова и глава администрации города Канаша Виталий Михайлов посетил Канашский издательский дом и Детско-юношескую спортивную школу им. олимпийская чемпиона В.П. Воронкова. На встречах они ознакомили и разъяснили темы информдня.

Темы ЕИД также обсуждались в средней школе №7, детских садах №14, №16 и №7, Канашском транспортно-энергетическом техникуме, автономном учреждении «Городской дворец культуры».

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие редакции газеты "Канаш" на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *

*

code