Вторник, 19 марта, 2024
Главная > Новости > Состоялся автопробег «Мы помним! Мы гордимся!»

Состоялся автопробег «Мы помним! Мы гордимся!»

Канашское отделение общероссийской общественной организации «Российский союз ветеранов Афганистана» 5 мая провел традиционный автопробег «Победы» в честь 73-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Официальный слоган автопробега — «Мы помним! Мы гордимся!». 
Автопробег стартовал от Монументы Славы г. Канаша. Участников патриотической акции приветствовал глава администрации г. Канаша Виталий Михайлов. Он поздравил канашцев с наступающим Днем Победы и поблагодарил за достойное воспитание молодежи и сохранение памяти о подвиге наших соотечественников в 1941-1945 годы.


Автолюбители возложили цветы к Вечному огню и к памятнику воинам-вагоноремонтникам. Далее автоколонна продолжила путь маршруту: д.Малые Бикшихи: — д. Дальние Сормы — село Шихазаны. В Канашском районе у  памятников и обелисков пошли торжественные митинги. Автолюбителей приветствовали жители деревень. Завершился автопробег на сквере «Афганцев».

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие редакции газеты "Канаш" на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *

*

code