Среда, 24 апреля, 2024
Главная > Новости > Железнодорожную станцию Канаш посетил начальник Горьковской железной дороги

Железнодорожную станцию Канаш посетил начальник Горьковской железной дороги

Железнодорожную станцию Канаш с рабочим визитом посетил начальник Горьковской железной дороги Анатолий Лесун. Цель визита – весенний комиссионный осмотр станции.

В этом году Россия ждет Чемпионат мира по футболу, а потому большая ответственность и нагрузка ложится на железную дорогу на период проведения спортивных соревнований с 14 июня по 15 июля 2018 года. Зрителям, имеющим входной билет на матч или документ, который дает право на получение входного билета на матч, а также персонифицированную карту зрители (FANID), будет предоставлен бесплатный проезд на железнодорожном транспорте в специальных дополнительных поездах, курсирующих между городами проведения матчей.

Небольшой концертной программой порадовали прибывшую комиссию учащиеся Лицея Государственной службы и управления.

«Впечатление о Чемпионате, который приближается, начнется именно с железнодорожных станций и вокзалов, поэтому на нас лежит большая ответственность в поддержании имиджа турнира» выделил в своем обращении к канашцам Анатолий Лесун.

Глава администрации города Канаш Виталий Михайлов в своем приветственном слове отметил: «Станция Канаш на сегодняшний день является защищенной, поэтому мы уверены, что пассажиры, проезжающие нашу станцию будут чувствовать себя комфортно и в безопасности».

Также с докладом о подготовке вокзала к Чемпионату выступила начальник вокзала станции Канаш Лидия Николаева.

 

В завершении торжественной встречи Анатолий Лесун подарил школьникам футбольный мяч, который подписали все присутствующие руководители.

г. Канаш Чувашской Республики

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие редакции газеты "Канаш" на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *